• 20 августа 2019, вторник
  • Минск, Логойский тракт, 22А, корпус 2, 13 этаж

Семинар "Организация и проведение процедур закупок при строительстве с 01.07.2019 в соответствии с Указом от 07.06.2019 №223, закупок за счет собственных средств, государственных закупок"

Регистрация на событие закрыта

ООО "Экономико-правовая школа ФБК-Бел"
20 августа 2019 c 9:30 до 14:30
Минск
Логойский тракт, 22А, корпус 2, 13 этаж

Основная цель семинара — изучить и понять новации в правовом, экономическом и организационном регулировании закупок. Обучение проходит на протяжении 1 дня. Длительность занятий — с 9:30 до 14:30. Место проведения: офис компании "ФБК-Бел": Логойский тракт, 22А, 2 корпус, 13 этаж.

Данный семинар позволит Вам разобраться во всех новшествах, изучить организацию и проведение процедур закупок, оформление документов,  рассмотреть основные локальные акты, выстроить взаимоотношения между субъектами закупок, изучить коррупционные риски.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!