• 29 марта 2019, пятница
  • Минск, Логойский тракт, 22А, корпус 2, 13 этаж

Трансформация финансовой отчетности по МСФО

Регистрация на событие закрыта

ООО "Экономико-правовая школа ФБК-Бел"
с 9:30 29 марта до 17:00 10 апреля 2019
Минск
Логойский тракт, 22А, корпус 2, 13 этаж

Курс направлен на изучение Международных стандартов финансовой отчетности и приобретении практических навыков организации работы для трансформации бухгалтерской отчетности, составленной по национальным стандартам, в отчетность по МСФО.

Обучение проходит на протяжении 3 дней интенсивных аудиторных занятий. От участников требуется наличие на занятии ноутбука и продвинутое знание функций программы MS Excel (версия 2007 г. и выше), т.к. практическая работа (5% времени обучения) будет осуществляться в этой программе.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!